Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Татьяна 09.05.1989, Андрей 29.05.1982. Мы с ним разошлись, будем ли мы ещё вместе, какие отношения и перспектива на ждёт? Благодарю))) - вопрос №3980990

изображение из вопроса - Добрый вечер! Татьяна 09.05.1989, Андрей 29.05.1982. Мы с ним разошлись, будем ли мы ещё вместе, какие отношения и перспектива на ждёт? Благодарю)))

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Irenne

    253-й в

    Да, вместе будете. Мужчина успокоится со временем и сам придет. Вместе будете, через пару лет возможно заключение брака. Не ревнуйте его особо.

    сентябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы кармические партнеры друг друга, вы сойдетесь вновь. Это судьба.

    сентябрь 30, 2020 г.