Эзотерика

Здравствуйте эксперты! Мне приснился сон что я в магазине смотрю купальник зелёного цвета и размер не нахожу, вижу купальники зелёного цвета, но - вопрос №3981342

разных оттенков раздельные. Я тот что мне надо не нашла, а потом увидела небольшую зелёную игрушку в кульке. Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы хотите быстрых чувственных побед,
    но сон вам показывает вашу неготовность в смысле понимания

    октябрь 1, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к устройству домашнего очага, новым покупкам и семейным хлопотам. Добрых Снов!

    октябрь 1, 2020 г.