Эзотерика

Доброй ночи. подскажите пожалуйста, наступит ли ещё примирение с этим мужчиной или уже отношения закончены полность ю? И хочет ли он примириться и дальнейших отношений? Александр 01.05.1987 Любовь - вопрос №3981424

(наше фото с ним и сыном ) второе ошибочно изображение из вопроса - Доброй ночи. подскажите пожалуйста, наступит ли ещё примирение с этим мужчиной или уже отношения закончены полность ю? И хочет ли он примириться и дальнейших отношений? Александр 01.05.1987 Любовь изображение из вопроса - Доброй ночи. подскажите пожалуйста, наступит ли ещё примирение с этим мужчиной или уже отношения закончены полность ю? И хочет ли он примириться и дальнейших отношений? Александр 01.05.1987 Любовь

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    Руна КАНО в обратном положении: отношения не закончены, но перспективы в них нет

    декабрь 24, 2021 г.