Психология

брак трещит по швам - вопрос №398154

C женой живем 1 год. Сегодня она сору сделала с нечего, сказала что я ее не устраиваю и скозала что мы разные люди и нам надо развестись.

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Дмитрий, а каков Ваш запрос, что хотите спросить и обсудить с нашими психологами? Пока что я вижу только описание ситуации.

    сентябрь 28, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте!

    Первый год совместной жизни — это первый кризис, который ожидает практически все пары. Единственное, когда пары знают об этом кризисе и знают о том, что его вполне реально пройти, сосредоточившись в данном случае не на себе, а на чувствах друг друга.

    Прочитайте мои статьи: www.liveexpert.ru/journal/view/235822-chem-gromche-krichim-tem-bolshe-otdalyaemsya-a-esli-poprobovat-naoborot?id=200344 и www.liveexpert.ru/journal/view/349828-nikogda-ne-obvinyajte-drug-druga?id=200344

    Подробнее — на консультации.

    С ув., Екатерина.

    Дмитрий! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

    сентябрь 28, 2012 г.