Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сегодня произошла очень плохая ситуация по работе. Взломали личный кабинет.кто это сделал ? . Посмотрите, обойдется или нет ? Я получу свои деньги? Очень волнуюсь, спать не могу - вопрос №3981540

… Алина 22 04. 1995

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Irenne

    253-й в

    Обойдется. Деньги свои получите. Это сделали из соседнего к Вам отдела, как-то по левую сторону. Там 3-4 человека в кабинете работают. Мужчина скорее всего. Бумаги какие-то искали.

    сентябрь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спите. Получите.

    сентябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    323-й в Эзотерике

    Сделал это Мужчина примерно 31-35 лет, темненький, об этом знает еще девушка, вы в одном круге стоите, просматривается  злость и обида, возрат денег будет.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Всё случившееся для вашего же роста в будущем

    ноябрь 7, 2022 г.