Эзотерика

28.09 пропал мальчик Савелий, 7 лет. Найдем ли мы его и где искать? - вопрос №3981541

изображение из вопроса - 28.09 пропал мальчик Савелий, 7 лет. Найдем ли мы его и где искать?

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Irenne

    253-й в

    О нем может стать что-то известно 3 сентября. Он в Вашем районе. Желательно собак подключить к поиску по его вещам и запаху чтобы искали. Идет подвальное помещение жилого дома. Там чтобы собаки искали. Мальчика могут там держать. Идет вообще цифра 3, либо дом номер, либо третий с какой-то стороны дом. Здание может быть кирпичное красного цвета, невысокое скорее всего 3-4 этажа, там деревья рядом.

    сентябрь 30, 2020 г.