Психология

Решено

Как работать с прокрастинацией? пару действенных советов - вопрос №3981766

октябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! На самом деле, выход не в том, чтобы получить «совет», это не так работает.
    1. нужно начать работать над собой, чтобы понять, в чем причина того, что Вы избегаете, почему откладываете.
    2. нужно понять, что стоит ЗА этим, какое чувство?
    3. начать работать с мотивацией и с волей.
    4. взять на себя ответственность за от, что только Ваш выбор делать что-то или откладывать.

    октябрь 1, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Александр.
    Останавливайте внутреннее мышление (фантазии) усилием воли, прерывайте и отбрасывайте мысли. А потом что сделаете то сделаете а что нет то нет.

    октябрь 1, 2020 г.