магия - вопрос №398203

скажите пожалуйста, есть ли на мне порча? Нина 04.11.1974 23.40 город Мары Туркмения

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отток с солнечного сплетения и некто темный возле Вас крутится, «закрывая»глаза и не дает Вам самой делать выбор. Точнее по фото на диагностике.

    сентябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нина, для определения категории негатива нужно работать по фото делать отливки, считывать. Карты же показывают только наличие негатива.Если Вы были на приеме и Вам эксперт сказал по фото о порче. Значит возможно  так и есть. Негатив имеет свои особенности, подсказки.

    сентябрь 29, 2012 г.