Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В какую страну мне лучше всего переехать да данный момент? Что видно в будущем, когда и куда перееду? Наталья. Хабаровск 07.06.1994 23:55 - вопрос №3982089

Наталья. Хабаровск 07.06.1994 23:55

октябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Переезд в течение года в жаркую южную страну.Все хорошо будет, мужчина появится, глаз на вас положит, но нужно быть осторожной, мужчина будет вас сильно ревновать в будущем, из за этого могут быть недомолвки.Сейчас удача на вашей стороне. В каком направлении вы бы не двигались сейчас, все у вас будет хорошо.Всех благ!

    октябрь 1, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В южной стране вам было бы лучше

    октябрь 1, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Если приедете в европейскую страну, у вас там карьера сложится и финансовое положение будет на очень высоком уровне. Но только к этому нужно стремиться а если стремиться, то это обязательно получится.
    Это одна из ваших «веток» в жизни по которой нужно идти а решать только вам.

    октябрь 1, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж за иностранца и переедете к нему.

    октябрь 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезжать лучше не очень далеко. За несколько месяцев вполне можете переехать при внутренней готовности.

    октябрь 1, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вам очень подойдет одна из стран европы, там начиная от климата заканчивая нужными знакомствами, вашу жизнь выведет на новый уровень.

    октябрь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В Испанию.

    октябрь 1, 2020 г.
  • Ищете свою судьбу, своего человека… Думаете, что для этого нужно движение, переезд… А он найдет вас сам в течение 2 лет… И страну поменяете именно тогда…

    октябрь 1, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Пока в ближайшее время перезда не вижу, но он возможен, почему то идет мужчниа с другой нации-может к нему уедете в будущем в другую страну..
    Страна лучше Сша, Канада .
    Также страны Азии.Кипр, турция и Греция.

    октябрь 1, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    пока нет никаких переездов

    октябрь 1, 2020 г.

    Анастасия

    751-й в

    Здравствуйте смотрю с астрологической точки зрения. В какую страну -зависит от того, что именно в жизни вы хотели бы улучшить. Основную сложность в вашей карте я вижу только в плане межличностных отношений. Если вы ещё не замужем, то переезд может вам помочь встретить мужа, так как в карте Венера в 7 доме брака, она же управитель дома путешествий, поездок дальних. Но она имеет оппозицию к Нептуну,  а это вечные сомнения, то есть, как только вы влюбляетесь -начинаются сомнения, хотите переехать- тоже сомнения. При этом кармическая задача у вас — это соц. Реализация, карьера. То есть, при переезде нужно учесть ваши ожидания от нового места, так как в каждом месте будет разные показатели и семьи, и работы, и всего остального. Например, в Москве вы надолго  скорее всего не задержитесь  будет хотеться ещё куда-то поехать. В Европе будет постоянно противостояние между домом и работой…

    октябрь 2, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можно посмотреть только по энергетике. Не возможно сказать какая именно страна. И нет вариантов которые нравятся Вам чтобы посмотреть что более подходящее для Вас.

    Однако идет теплая страна. Южная. Поэтому Вы переедете туда. Но это не совсем в ближайшее будущее.

    Всех Благ!

    октябрь 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    В Китай будет возможность уехать на пару лет.

    октябрь 3, 2020 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    А зачем переезжать? Лучше чем на родине вам нигде не будет. Куспид IC в тельце в земном знаке да еще и сильная планета луна там же. Ну так если только приключений поискать.

    октябрь 6, 2020 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    475-й в Эзотерике

    Для увеличения денежного дохода стоит выбрать западную часть Германии, Францию, восточную часть Англии, на ваш выбор, события в этих странах будут развиваться схожим образом. Хорошего мужа получится найти в городах Астрахань, Самара, Киров и прочих по карте, находящийся севернее Каспийского моря.

    октябрь 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Европа. Но эмиграция ожидается не в ближайшие год-два, позже.

    октябрь 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Вы уедите в Израиль на несколько лет, далее у вас снова будет новая страна, но домой вы не скоро потом вернетесь. Вас ждет замужество!

    октябрь 18, 2020 г.