Юриспруденция

Решено

Алименты - Красноярский край - вопрос №398215

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если бывший муж занимается частным извозом(таксует), на фирме оформлен не официально, как в этом случае обязать его платить алименты?

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Эраст Астахов

    56-й в

    Если документально подтвердить его доход не представляется возможным, тогда алименты он имеет права платить исходя из средней зарплаты, установленной в регионе.

    Рассмотрите вопрос об обращении в суд с иском об установлении твердой денежной суммы вместо процента от заработка.

    сентябрь 29, 2012 г.