Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты. Являюсь пользователем косметмческой продукции и хочу развить свою структуру. Получится ли у меня? Оксана (19.08.1982) - вопрос №3982164

октябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🍀Стефан

    134-й в

    Получится, только к цели своей идите, расположение на это у вас есть

    октябрь 1, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оксана, таро говорят получится и весьма легко и продуктивно!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со временем, если хватит терпения.

    октябрь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится.

    октябрь 1, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    427-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Оксана.
    По поводу развития своей структуры — есть некая неопределённость в данной ситуации. Возможно, удерживает внутренний страх или сомнения, недостаточность чёткости и ясности, что ведёт к самообману. Обратить внимание на то, честны ли сами перед собой.
    Совет карт: сейчас такой период времени, когда не стоит быть доверчивой и всё нужно ставить под вопрос, оставаться скептиком и смотреть на ситуации, в которых принимаете участие, как бы со стороны.
    Берегите себя!

    октябрь 1, 2020 г.