Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, почему у меня не ладится с работой? Я меняю ни одну работу и постоянно не везет, либо с начальством проблемы, либо с коллегами, либо еще что-то... Алена 15.11.1994 - вопрос №3982218

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, почему у меня не ладится с работой?
Я меняю ни одну работу и постоянно не везет, либо с начальством проблемы, либо с коллегами, либо еще что-то...

Алена 15.11.1994

октябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    261-й в

    Вам нужно менять сферу деятельности.

    Оцените себя подороже и рассчитывайте на более высокие должности.

    Вас ждет мужской коллектив, в котором все сложится максимально успешно.

    октябрь 1, 2020 г.