Эзотерика

vip

Переезд - вопрос №398239

Добрый день! Мы сейчас живем в США, штат Вирджиния. Живем временно из-за работы. Но нам очень тяжело здесь жить по многим причинам. Могли бы вы посмотреть есть ли у меня (моей семьи) возможность  переехать в другой штат в ближайшее время, (во Флориду, к семье мужа) на постоянное место жительства, очень хочется знать когда это будет возможно? мои данные 15.01.70 имужа 13.06.62

Заранее благодарна за ответ всем!

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Ирина, вы можете переехать к родителям хоть прям сейчас, вам всем так будет лучше, но работа является серьезным препятствием. Либо бросать работу и искать другую рядом с родителями, либо пока оставаться здесь.

    сентябрь 29, 2012 г.