Эзотерика

Здравствуйте! Благодарю за такую возможность. Меня зовут Светлана девичья фамилия Тершнева (сейчас Рябокляч) дата рождения 27.09.68. Я не знаю но почему у меня образовались огромные долги и я не - вопрос №3982528

знаю, что мне с ними делать. Как остановить этот кошмар. Буду рада и благодарна за помощь.

октябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Идет информация, что у Вас закрыт финансовый канал, а так же неумение распределять средства.

    октябрь 1, 2020 г.