Психология

Решено

vip

депрессия - вопрос №398255

Как мне выйти из глубокой сильной депрессии, наступившей в результате невозможности выплачивать кредиты? Есть сильное желание покончить со всем раз и навсегда. Самостоятельно справится не получается.

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Юрий, "сильное желание покончить со всем раз и навсегда" -это бегство от решения проблемы. Это проявление слабости.  Депрессия лечится. У нас много замечательных психологов, которые принимают бесплатно, и профессионально помогут вам вылечиться от депрессии.

    Юрий, вам необходимо: остановиться, проанализировать свои ошибки, пересмотреть свои жизненные цели и мотивы,  поставить новую цель в жизни. Например, цель «выйти из долговой ямы». В соответствии с этой целью выстраивайте задачи:*подсчитать долги,  свои активы и пассивы, *перестать брать кредиты в банках, *выстроить отношения  с коллекторами и т.д. И не забудьте по этим вопросам проконсультироваться у наших юристов. Они прекрасные специалисты и помогут вам юридически грамотно решить поставленные задачи.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Nelisa

    646-й в

    Юрий, у Вас есть цель   — погашение кредитов. В достижении успеха
    очень важен личностный настрой и, конечно, вера в себя.  Когда Вы брали кредиты, наверняка понимали, как будете их погашать?! Наши мысли материальны, главное очень захотеть, собраться и действовать!  Поэтому рекомендую не тратить свои эмоциональные силы впустую!!! настройтесь на поиск новых решений/новых возможностей заработка,  возьмите и сделайте и
    депрессивное состояние пройдет само собой!

    Удачи Вам.

    сентябрь 30, 2012 г.