Медицина

Добрый день! Я вместе со своим племянником ходил в магазин за продокутами, на обратном пути я не уследил и племянник наклонился и лизнул языком влажный асфальт , (на нём были частички песка) притом - вопрос №3982688

по тому месту где это произошло очень часто ходят бродячие собаки вопрос такой. Есть ли риск заражения бешенством в этом случае?

октябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Борисовна

    43-й в Медицине

    Здравствуйте, риска заражения бешенством таким путем нет.

    октябрь 2, 2020 г.