Эзотерика

Решено

Добрый вечер!расшифруйте пожалуйста сон:нашла чужой старый чемодан со старыми книгами,книгами,игрушками,фОтографиями незнакомых людей.будто всё с интересом рассматриваю,а книги хочу взять себе - вопрос №3983005

октябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон говорит о том, что будете заниматься чужими проблемами, помогать кому — то. Ситуации же эти будут для вас наглядным примером и опытом, что бы избежать таких же ошибок в вашем  будущем.

    октябрь 1, 2020 г.