Эзотерика

Здравствуйте, собираюсь сделать татуировку рунического компаса, но вместо врун окружающих его, хочу нанести три комбинации на удачу, силу и если честь рода. есть ли такие комбинации? и можноли их - вопрос №3983189

делать так?

октябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    А вы эти руны на себе уже носили? Тестировали? Были положительные результаты в виде положительных событий? Если да — вперед (хотя руны в виде тату работают не как талисман). А если нет, то потестируйте.
    Но вообще идея плохая в любом случае.

    октябрь 1, 2020 г.

    Наталья

    709-й в Эзотерике

    Руны как тату лучше не наносить!!! Купите маркер для тела и вперед! Но не тату, тут не шутки. Даже самый опытный мастер не будет этого делать. Решать Вам.

    октябрь 2, 2020 г.