Эзотерика

Решено

vip

аня 08,03,1986 александр 07.03.1979 - вопрос №398394

здравствуйте. Хотела бы узнать как будут развиваться мои отношения с Александром и чего ожидать от этих отношений

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие отношений зависит все таки от людей, находящихся в союзе.Совместимость хорошая.Но вам они хорошего не дадут.Подробнее обращайтесь в чат.

    сентябрь 29, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По датам совместимость неплохая, но без фото ответ будет неточным.

    сентябрь 29, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения складываются неплохо, в одном из вас кипит горячая кровь, отношения пылкие во всех отношениях. Один только минус, в отношениях вас не двое, а трое.

    сентябрь 29, 2012 г.