Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Лиля (07.04.1999) что меня ждет в личной жизни в октябре? Уж очень устала от одиночества... - вопрос №3984117

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    В 20 лет устать от одиночества, когда в мире столько всего интересного?
    Когда вопрос задается таким образом это всегда указывает на то, что человек сам себе не интересен, скучен...
    И ему нечем поделиться с другими.
    Поэтому никто не притягивается.
    Пока что будет без перемен.

    октябрь 2, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

     Будет знакомство у вас с мужчиной

    октябрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам мешает негатив выйдите из одиночества. Октябрь не будет чем-либо отличаться.
    Делайте чистку, обновляйте энергетику и перемены не заставят себя ждать

    октябрь 2, 2020 г.

    Евгения

    261-й в

    В октябре будет общение с интересными людьми, но отношений из них не получится.

    Старайтесь отвлечься и заняться саморазвитием.

    Вы встретите мужчину в возрасте 23 лет, занимаясь каким-то творчеством, это будет что-то масштабное, украшение помещения, рисование крупной картины и т.п.

    октябрь 2, 2020 г.