Религия

Решено

Добрый день Подскажите пожалуйста У меня возник вопрос,на просторах интернета я не могу найти точного на него ответа Есть грех который называется кровосмешение Как его должны правильно на исповеди - вопрос №3984531

говорить? Или называть его Садомский грех? Или это Любодеяния грех? Как правильно его нужно оглашать?

октябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Как кровосмешание. Не надо придумывать терминов.

    октябрь 2, 2020 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    Этот грех относится к грехам любодеяния. Так и говорить «согрешил(а) любодеянием». Если священник не спросит, то конкретизировать необязательно.

    октябрь 2, 2020 г.