Психология

Коллега меня игнортрует - вопрос №3984699

Здравствуйте!
В организации со мной работает коллега мужчина. Раньше он всегда со мной здоровался, а в последнее время, как будто он меня не видит. Мы с ним никогда не общались, не ругались. С чем это может быть связано?

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Может у него неприятности или другие заботы. Вас почему это интересует? Ну не здоровается и ладно, вы же на работе. А вы здороваетесь первая?

    октябрь 2, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Почему Вас это беспокоит?
    Причин его действиям может быть много и разных, а каковы причины Вашего беспокойства?
    Если он Вам симпатичен, нравится, начните здороваться сами  с ним, при встрече улыбайтесь, попытайтесь начать разговор на совершенно нейтральную, свободную тему, спросите его о чем-то…

    октябрь 2, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Как-будто или не видит? Какие у Вас отношение с мужчиной? Вы только коллеги или нечто большее? Вам он нравится? Или Вы испытываете чувство вины/обиду?
    Причин может быть много. Нужно разбираться подробнее, что между Вами происходит. Люди могут просто так не здороваться, потому что не хотят.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    октябрь 2, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Это может быть связано с разными вещами — например, с ним самим, с его настроением, состояние, с тем, что что-то услышал, например, или увидел, о чем-то думает. Т.е. причин может быть много и масса, но… почему это беспокоит Вас?
    Что Вы видите в этом?
    Вы продолжаете с ним здороваться?
    Кто здоровался раньше первый?
    Вы друг для друга коллеги, как-то ещё пересекаетесь по рабочим моментам или нет?

    октябрь 2, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и он больше не хочет

    октябрь 2, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.  «С чем это может быть связано?» — может с тем, что вы «с ним никогда не общались». Попробуйте поздороваться вы первая, интересно, как он отреагирует, как ответит, тем самым обратите, привлечете на себя его внимание. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    октябрь 3, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «С чем это может быть связано?» — с тем, что  «вы никогда не общались». Может стоит?

    октябрь 3, 2020 г.