Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у меня дар к целительству, могу ли я обучиться и целить людей? Ольга 18.12.1979 - вопрос №3984722

октябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    к сожалению, целительству не  учаться, его развивают, у вас к сожалению не видна энергия, которая соотвествует чтоб лечить людей. вам не нужно это, болеть будете.это очень опасно, забирать болезни, и в нужное русло отправить, а не на себя

    октябрь 2, 2020 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Дара к целительству я не вижу у Вас, но Вам надо заниматься духовными практиками и развивать внутреннюю осознанность. Вы пришли из нижних миров. Направлены были сюда для развязывания кармических узлов и как раз таки духовного самосовершенствования.
    А так кто знает, возможно Ваш и разрешат заниматься подобными вещами и лечением. Все зависит от Ваших действий.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 2, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    да, такая способность у вас есть.

    октябрь 2, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Есть предрасположенность и вы можете этому обучиться.

    октябрь 2, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению от вашего рождения нет  таких у вас  способностей, но духовно вам нужно развиваться.

    октябрь 2, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Дара к целительства не вижу. Нет такой способности. Не стоит заниматься этим. Не ваша это судьба.

    октябрь 2, 2020 г.

    Владимир

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы можете видеть ауру, видеть сущности, общаться с ними. Вы можетенакапливать енергию и ней лечить или убивать, единственное, слабый контроль психики тех, кто рядом и Вы не сможете влиять на психику людей.

    октябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Дар есть… Можете научиться…

    октябрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если вопрос созрел, значит, чувствуете в себе силы. Практикуйте, общайтесь с природой, она поможет Вам раскрыться.

    октябрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дар нет конечно, иначе бы вы все знали. Обучиться вы этому можете. Есть программы за неделю уже можно первые результаты получить. Но это зависит от энергетики конечно.

    октябрь 2, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Как можно просмотреть ваш дар без фото и энергетики. Это более тонкий мир, чтобы на него гадать по голой выданной дате.
    Если у вас и есть данный дар, то его нужно будет развивать и учиться с азов.

    октябрь 2, 2020 г.