Эзотерика

vip

Почему снова повторяется в личной жизни одна и таже ситуация? - вопрос №3984942

Почему снова повторяется в личной жизни одна и таже ситуация?

октябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ситуация влияет на вашу личную жизнь. Нужно чтобы вы извлекли определенный урок и начали развиваться далее.

    октябрь 2, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Нужно извлечь урок.

    октябрь 2, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы всегда боитесь, что ситуация повторится, потому она и повторяется.К ней надо отношения поменять, например смотреть с чувством юмора.

    октябрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, не проработали ее до конца.

    октябрь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это происходит, потому что вы в прошлом о чем то сожалели… поэтому дежавю… отпускайте все с миром… и будете счастливы…

    октябрь 3, 2020 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Нужно смотреть, возможно что есть какие -то препятствия, которые тормозят события

    октябрь 3, 2020 г.