Бизнес

vip

Олигархи - вопрос №398512

Когда Абрамовичи, Дерипаски, Березовские и т.д. поделятся с народом тем, что наворовали, или хотябы вложат эти деньги (наворованные) в развитие экономики страны, а небудут тупо делиться с чиновниками, дабы их не трогали?

сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет.Это для них не выгодные капиталовлажения. Ведь нестабильность страны налицо. Вот и боятся.

    сентябрь 29, 2012 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

      Интересно то, что воруют в этом мире большинство) одни меньше, другие больше. И на их месте многие так бы себя вели. Всегда кто-то будет на их месте. Мир крайне не справедлив, поэтому Бог скоро вмешается в дела людей и установит своё справедливое руководство, об этом говорит пророчество Библии в Даниила 2 глава, 44стих " И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно,.." И когда бы это не случилось, Бог говорит, что шанс есть у всех быть в том Новом мире. Для этого только надо сегодня уже начать изучать и принимать кодекс того государства-Библию. Будут вопросы, пишите мне.

    сентябрь 29, 2012 г.