Эзотерика

Во сне мне выжгли глаза, отрезали уши, потом сломали и ампутировали пальцы рук (но это было без крови и т.п., а как бы метафорически), потом я со стороны наблюдала, что у меня распорот живот, и нет - вопрос №3985392

внутренностей, а появился ребёнок, которому сделали все то же самое. Расчленили. Но в секунду у меня снова появились глаза, я стала слышать, пальцы рук регенерировались. И с ребёнком, младенцем, то же самое

октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает плоды вашей активности ради прогресса, кошмар,
    но можно же как то по другому, по человечески

    октябрь 3, 2020 г.