Эзотерика

Одобрят ли моей дочери ипотеку в ближайшую неделю? Екатерина 21.02.1999. Благодарю - вопрос №3985549

октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть шанс получения ипотеки карты оракул на желания да или нет ответ карт будет получения.

    октябрь 3, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    429-й в Эзотерике

    Приветствую, Екатерина.
    Вероятность того, что одобрят, мала, так как присутствуют какие-то ограничения в ситуации. Возможно, не учитывается общая картина, что влечёт за собой ограничения себя в действиях, где нужно больше свободы, может даже с выходом из зоны комфорта.
    Совет карт: действовать беззаботно и легко, играться с возможностями, так как сейчас не самое блгаоприятное время связывать себя обязательствами.
    Берегите себя!

    октябрь 3, 2020 г.