Эзотерика

Решено

Здравствуйте Помогите растолковать сон Приснился мой умерший муж. Он был с моим братом в машине, и сказал что едет ко всем попрощаться. Они уехали, и тут я точно понимаю что это не им, а мне надо - вопрос №3985646

со всеми прощаться, так как это я скоро уйду ото всех. В итоге я прощалась с людьми, которых в реальности не знаю. Уже стемнело, а муж так и не вернулся, я пошла его искать босиком. Зашла в проулок а там куча огромных тёмных крыс. Потом пошла к сестре, и она мне сказала, что он с братом ещё не вернулся. В итоге я звонила мужу и очень плакала, что он всё ещё не вернулся. Я была очень обижена и зла на него. И все это время у меня было чувство будто бы я лежу в гробу.

октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что есть проблемы которые вас тяготят.нет сил на решение, стесняют они вас.эти проблемы как то касаются вашего прошлого.плакать во сне-это к радости.которая для вас будет неожиданной

    октябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Мария, у вас серьезные проблемы в жизни и о большей части их вы не подозреваете.

    октябрь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим вестям.

    октябрь 3, 2020 г.