Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Не понятно зачем звонил... Только ещё больше вопросов... - вопрос №3985652

Ты опять с мужем сошлась?? У тебя когда нибудь бывает все хорошо??? Так может и не жить теперь????
Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Звонил поинтересоваться вашей жизнью, т.к. остались к вам эмоции и чувства. Сильная обида и злость на некоторые моменты говорит за него.

    октябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Вы не по судьбе. Ничего серьёзного не будет.

    октябрь 3, 2020 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    У него финансовые проблемы, весь на нерве, вот и звонил. Что касается отношений, останетесь друзьями.

    октябрь 4, 2020 г.