Медицина

Решено

Здравствуйте. Принимаю Диане 35 4 месяца при аденомиозе смешанного типа. Месячные идут 5-7 дней. Ярко-алого цвета и обильно 4 дня (ночная прокладка за 3-4 часа), потом такого же цвета но уже менее - вопрос №3985704

обильно. Узи на 7 день цикла эндометрий 3мм. Есть узлы щитовидной железы анализы ТТГ, Т3, Т4 свободные в пределах нормы. Пугает обильность или это нормально?

октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Это обильные выделения. Сдайте общий анализ крови до менструации и после, тем самым увидите кровопотерю и эффект от лечения.

    октябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ульяна Эдуардовна

    67-й в Медицине

    Здравствуйте. Ярко алый цвет, чаще всего характеризует кровотечение. Нужно срочно обратиться к врачу и УЗИ

    октябрь 3, 2020 г.