Психология

Решено

Почему я более требователен к женщинам чем к мужчинам? - вопрос №3985814

октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Скорее ответ внутри Вас. Что Вы видите в женщинах, что испытываете в отношениях, в общении, в присутствии их? Какие были отношения с мамой? В чем проявляется Ваша требовательность к женщинам?

    октябрь 3, 2020 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Александр. Вероятно существуют на то причины. Если вы о них не догадываетесь, это означает, что они или вытеснены или забыты. Но несмотря на это продолжают влиять на ваше поведение. Вам это создает проблемы?

    октябрь 3, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Попробую угадать: потому что свое эмоциональное состояние Вы связываете именно с женщинами(???)…

    октябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Александр!
    С женщинами Вы строите отношения, а с мужчинами дружите. А в любви больше требований, чем в дружбе.
    Какие у Вас требования к женщинам?

    октябрь 3, 2020 г.