Эзотерика

Приснился сон, что у меня как будто ребёнок месяцев 7, девочка. Я с ней везде хожу, и как будто от чего то спасаю. Укутываю чтоб ей холодно не было. Почему то положила её в рюкзак, укутала. А потом - вопрос №3985845

мне кажется что ей жарко, и я её достаю, но уже как будто из какой то коробочки. И она такая маленькая лежит у меня в ладошке как эмбрион, но уже умерла, я её паличиком переворачиваю, а она уже умерла, такой эмбриончик как ангелочек.

октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас будет обожаемая Вами дочурка.

    октябрь 3, 2020 г.