Эзотерика

Здравствуйте у моей дочки родинка на левой пятке по центру. И также имеется родинка на правой руке на указательным пальце. Очень переживаю за неё. Что это означает - вопрос №3985876

октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В родинках нет ничего страшного, если они не растут и не изменяются. Если переживаете сильно, лучше обратиться к врачу

    октябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почему переживаете, а не радуетесь? Примечательные родинки на левой конечности, если речь о женском роде, говорят о великом даре целительства или ведьмовства.

    октябрь 3, 2020 г.