Эзотерика

Скажите пожалуйста, как по личному и по финансам в ближайшем у меня будет? - вопрос №3985940

Михаил 23/08/1986

октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Про финансы. У Вас была женщина, дом. семья. Но. как вижу Вы расстались и что-то делите. Так вот, вряд ли Вы поимеете свою выгоду. Про любовь. Да, действительно Вы расстались с женщиной. ушли от неё. Что поможет наладить личную жизнь, поиск. ищите свою даму сердца.Будут трудности, мешать будут мелкие увлечения. Стоит рассматривать серьёзные отношения.