Юриспруденция

Мать алкоголичка - Пермская область - вопрос №398617

У меня к вам такой вопрос: мы с матерью прописаны в 1 квартире, она у нас практически постоянно сдаётся, я живу с бабушкой, мать постоянно пьёт и когда надо идти забирать деньги у жильцов в конце месяца она начинает говорить, что квартира её, и все вопросы через неё, в добавок к этому распускает руки, я нахожусь на 8 месяце беременностии она мне вчера пнула в живот я вызвала скорую и полицию, меня свозили в больницу сказали всё нормально, и написала заявление на неё. Такие действия были уже неоднократно, сколько я заявлении не писала её всё с рук сходит, что можно сделать в такой ситуации помогите!

сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена. Если квартира муниципальная — выписывайте мать через суд, признавайте ее утратившей право пользования жилым помещением, потом оформляйте квартиру в собственность.

    С уважением к Вам, Т.С.

    сентябрь 29, 2012 г.