Эзотерика

Здравствуйте. Что может у нас быть в будущем? Сейчас мы хорошие знакомые. Евгений 3.05.95 Анжела 25.03.02 г.Алматы - вопрос №3986185

октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина пока не хочет брать на себя ответственность, которая возможна при более тесном контакте, но все может изменится…

    декабрь 2, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В будущем возможны крепкие взаимоотношения, поддержка и взаимопомощь. Евгений испытывает к вам сильную симпатию и в последнее время начал часто думать о вас.

    декабрь 2, 2021 г.