Эзотерика

добрый день! Мой муж пил и продавал из дома вещи и выдавал их за зарплату. Что мне нужно поменять в себе, чтобы такое со мной не повторялось в будущем? Благодарю заранее. - вопрос №3986391

октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам нужно с ним разойтись, если хотите спокойной жизни. Меняться нужно не Вам, а ему, но это практически невозможно.

    октябрь 3, 2020 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Вам нужно больше говорить о своих чувствах, эмоциях с человеком, который будет рядом с вами в дальнейшем. Не всегда было понимание, были моменты когда вам проще промолчать, чем объяснять ситуацию. Также стоит просмотреть энергию, понять в чем еще причина. Возможно есть препятствующие факторы. Чем быстрее разберетесь и поймете что происходит, устраните корень проблемы, тем быстрее будете счастливой.

    октябрь 3, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сделать обряд на гармонизацию отношений

    октябрь 3, 2020 г.