Медицина

Быстрая проходимость - вопрос №39865

Я очень часто бегаю в туалет по маленькому. Стоит выпить стакан жидкости, тут же из меня все выливается.

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Вожаков Сергей Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте!

    К сожалению,очень немного исходной информации для размышления в Вашем вопросе...

    Данные жалобы могут быть связаны с воспаленем мочеиспускательного канала и/или мочевого пузыря. Необходимо: сдать общий анализ мочи,анализ мочи по Нечипоренко и провести УЗИ почек и мочевого пузыря.

    Кроме того, такая симптоматика совершенно нормальна на самом последнем сроке беременности. А вот у мужчин может говорить о значительном и быстром увеличении предстательной железы и тогда без помощи уролога не обойтись.

    Пожалуйста, для более конкретного ответа - задавайте более развернутый вопрос:)))

    октябрь 25, 2010 г.