Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые Эксперты. Подскажите пожалуйста как скоро я встречу свою судьбу? В чем причина такого глобального не везения в личном плане? Заранее спасибо за ответ. Юлия 16.12.1993 - вопрос №3986784

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые Эксперты. Подскажите пожалуйста как скоро я встречу свою судьбу? В чем причина такого глобального не везения в личном плане? Заранее спасибо за ответ. Юлия 16.12.1993

октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть мужчины около вас, которым вы нравитесь, но нет вашего среди них. Причина только в том, что просто вы ещё не встретили того самого, который соответствовал вашим требованиям. Но свою судьбу вы встретите в середине 2021 года

    октябрь 3, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас диагностируется порча на отношения, из-за нее и нет личной жизни
    Снимать надо и защиту ставить

    октябрь 3, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Аэробика решит все проблемы

    октябрь 3, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    в течении трёх лет встретите, отсчёт времени с этого дня, а на данный момент есть молодой человек, он испытывает к вам чувства, но они какие то скачкообразные, то сближение, то отдаление, этот мужчина не по судьбе, он урок судьбы, а своего встретите позже. а то что сейчас в личном топчетесь на одном месте так это не невезенье, это просто судьба отгоняет от вас ненужных мужчин чтобы открыть дорогу к тому, кто сделает вас счастливой.

    октябрь 3, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение у вас будет с мужчиной и вы познакомитесь до нового года.Мужчина будет для вас новый он старше вас на много.

    октябрь 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер.Именно вашу судьбу вы  встретите уже на  следующий  год., именно вашего мужчину, который вам и идет по  вашей судьбе.

    октябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Глобальное невезение-это когда за 70, а у Вас все идет своим чередом. Встречи, любовь, расставание… Как и должно быть. Камни на пути к большой любви. В течение пары-тройки лет будете в счастливо сложившейся семье.

    октябрь 4, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Ближе к концу года вам повезет в личном, вы встретите мужчину который вас полюбит.
    Причина невезения кроиться не в вас а в ваших жизненных линиях которые до этого готовили вас к судьбе.
    Главное не волнуйтесь белая полоса вашей жизни почти подошла к вам вплотную.

    октябрь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    несете отработку за своих предков… вы ее почти всю исчерпали… в течении6-7 месяцев встретите своего родного человека и с которым будете счастливы… и родите ему 2х чудесных детишек…

    октябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вы общительная, активная, яркая девушка, целеустремленная — вы добиваетесь своих целей, самостоятельная, а это сильных мужчин напрягает и отпугивает, а слабые пытаются от вас что-то получить, просто пока не встретили «своего» мужчину. В районе 30ти лет встреча, он постарше немного. Всего вам доброго!

    октябрь 4, 2020 г.