Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какую сферу деятельности выбрать, чтобы по максимуму реализоваться профессионально? Эта тема давно не даёт покоя, много чем пробовала заниматься, но чувствовала, что не мое - бросала. - вопрос №3986890

Чувствую, что и нужное количество финансов смогу зарабатывать, если буду идти верной дорогой… Анастасия 10.07.89, время 8.30 город рождения Ленинград (если нужно). Просьба не писать такие ответы: документооборот, финансы, туризм — это все очень размыто, как пальцем в небо.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. В области финансов в Вашей карте у Вас стоят такие профессии — работа с натуральными тканями и древесиной. Это может быть архитектура или дизайн помещений, а также ландшафта. Натуральные ткани — как продажа, так и шитье. Ресторанное дело, написание книг, живопись, работа с области с/х продукции (если Вам это близко).
    Также хорошо открыть свою кофейню, профессии связаны с водой — преподаватель в бассейне, работа на корабле и т.д.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  от вашего  рождения имеете не  малые способности в эзотерике, вы  маг, и можете быть проводником  тонких мотерий, и  вы изначально связаны  с духом  стихий. Тагже   вы можете быть прекрасным  посредником в  торговле  и консультантом,, журналистика вас тоже  может заинтереовать, общение с людьми ит.д. и  конечно  же писатьтель, который  может стать знаменит  всему  миру, и ваше  творчество- художник,. Ваш  выбор.

    октябрь 3, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам подходит работа на спокойном обстановке  чтоб никто не мешал… скучный однообразный дело не подходит… а подходит чтоб и интересна был и чтоб вовлекались в этом… если у вас есть 2 варианта то стоит слушать интуиции… дело с командировками  идет вам не подходит… можно работать компании  бизнес  а через 3 лет открыт свое собственный дело или бизнес.

    октябрь 3, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Цветочный магазин откройте

    октябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Вашей тонкой натурой надо работать только на себя, а не в коллективе, Вы давно выросли из этого. И власть чувствуется в Вас. Осталось только подобрать линию, которую выгоднее всего было бы развивать.

    октябрь 3, 2020 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По дате рождения, чисто финансы тут не проходят, чтобы были и все. Но, мужская профессия, такая как расследование, детектив, аналитик,  в сфере людей, их поступков. Острые ситуации, вынуждающие работать ум на полных оборотах. Судьбы людей, но не мирные, не психология. Отнюдь. То, что дает погрузиться на глубину. И как следствие, уже заработок. Добавила бы еще, раскрутка неких схем, анализ манипуляций.
    Не знаю как называются эти профессии, где их осваивают, но суть, видеть, знать, понимать как «черный пиар»,
    так и канву, поведения людей в тех или иных обстоятельствах. Скорее это криминалистика, с оттенком политики. Определение себя, своего места, рода занятий придет по крупинкам, знаний понадобиться много, 37 лет старт, 44 года ,-можно сказать мастерство.

    октябрь 3, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас большие амбиции и мечты.
    Вам рекомендовано работать в творческой сфере: театр, дизайн, и тд.
    Всё что требует креатива. У вас сильная харизма и ей нужно пользоваться.

    октябрь 4, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Графический дизайнер

    октябрь 4, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам работать нужно на себя. Направление — красота, эстетика, в вас сильно умение самопрезентации, демонстрации себя, так что вероятно: салон красоты, консультации по стилю, моде, визажу, правильному питанию. Все это возможно делать в рамках своего интернет-канала, социальной сети.Для успешной реализации в жизни вам важна поддержка семьи, близкого человека, мужа, так как вы обостренно чувствительны и достаточно быстро теряете уверенность в себе, а без этого ни одно дело не принесет удовлетворение и успех, так что прежде всего гарантом успешной самореализации служит устроенная личная жизнь, брак.

    октябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Анастасия, вы невероятно творческий человек, способный пропускать мощный поток творческих энергий.
    От этого — вся ваша «пожизненная» путаница — где и как себя пробовать, реализовывать.
    У вас нет такой конкретной фиксации в пространстве — чтобы четко обозначать одну или две «пригодные» сферы.
    Грамотно и тщательно освоив почти любую сферу -вы с-можете — пропуская творческий поток -реализовать и оживить ее!
    У вас натура ещё такая -что долго одним и тем же( и также на одном и том же месте) — вы не можете заниматься- теряется смысл.
    И это — отлично — вы постигнете за одну жизнь гораздо больше, чем средний обыватель.
    На данном витке вашей жизни считывается возможность динамичной работы — не на одном месте значит.
    Это может быть связано с чем угодно — но коммуникабельность там будет очень уместна.
    Какие-то заключения договоров, курьер при крупной фирме, перевозка документов -возможно даже с импортными компаниями.
    Ощущение своей значимости — для вас сейчас будет очень кстати.
    Это будет поднимать вашу энергетику и ресурс.
    такой активный период продлится лет 5-6.
    Затем произойдет естественная смена деятельности.
    Удачи, рискуйте — это принесет свои плоды.

    октябрь 4, 2020 г.
  • для этого вам нужно работать на себя а не на дядю или тётю, своё дело вам нужно открывать, вы девушка с деловой хваткой так что сможете развить бизнес.

    октябрь 4, 2020 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам подойдет свободный вид деятельности, на себя, а не по найму. То, что можно делать и создавать своими руками — работа с землей, водой, растениями, цветами, здесь же и ландшафтный дизайн, украшение домов, интерьеров. Но и усилий придется приложить немало, потому что в карте рождения сферы деятельности-доходов у вас между собой в напряженных аспектах, что может вызывать желание это бросить, чем преодолевать сопротивление.
    В конечном итоге этот вид деятельности начнет приносить вам хорошие доходы.

    октябрь 4, 2020 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Открыие любого бизнеса и работа на себя — это то, что Вам даст успокоение и Вы найдёте в этом направлении то, что давно искали.

    октябрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Финансы должны приходить и уходить, они не будут задерживаться. Чтобы много проходило через вас надо заниматься тем, что вам либо в кайф, либо интересно заниматься.

    октябрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работа в банке

    октябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит работать в сфере, к которой лежит душа. У Вас хорошо пойдет работа с людьми, коммуникация. Можете получить новую специальность в сфере международных отношений и иностранных языков, например. Для Вас важно постоянно ставить перед собой новые важные задачи, от рутинного труда Вы быстро устанете, поэтому возможности для роста в работе необходимы.

    октябрь 4, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.максимально реализоваться сможете в продажах, в кредитных продуктах, банковской сфере.однозначно сказать, что вот вы певица.действуйте.нет.не возможно… у вас нет таких способностей.но способность контактировать предлагать, продавать.у вас на высоте.вот здесь и действуйте.только банковская сфера.и всё что связанно с оборотом денежных средств!

    октябрь 4, 2020 г.