Эзотерика

Доброй ночи, после грубости Александра я отказала ему в общении ,если как он говорил я нравилась он что все так резко бросит и перестанет мне писать,или это все была игра с его стороны ?за ранее - вопрос №3986977

спасибо уважаемые эксперты изображение из вопроса - Доброй ночи, после грубости Александра я отказала ему в общении ,если как он говорил я нравилась он что все так резко бросит и перестанет мне писать,или это все была игра с его стороны ?за ранее

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Irenne

    253-й в

    Это была игра с его стороны, к сожалению. Он вообще любитель закулисных интриг. Он без них жить не может обычно.

    октябрь 4, 2020 г.