Эзотерика

Решено

Закрыт

04.10 сон.Я иду в больницу и разговариваю со светловолосой молодой женщиной , гл.бухгалтер вроде .Потом понимаю ,что я не подготовилась к анализам и мне надо домой, взять баночку и все правильно - вопрос №3987191

сделать.Затем выхожу на улице, вижу в небе нло, оно начинает беспорядочно летать.Персонал больницы решает, что нло хочет украсть какой- то секретный объект в больнице.Нло врезается в часть корпуса одноэтажной больницы, ломает часть здания и падает. От нло 🛸 отскакивает белая штучка пластиковая ( похожая на внутреннюю крышку термоса для герметичности) я ее беру в руки, считая это секретным объектом и пытаюсь отдать врачам.

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к делам

    октябрь 4, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Сон предупреждает о том что нужно четко спланировать то, что хотите сделать. Чтоб не получить откат от недочетов.

    октябрь 4, 2020 г.