Эзотерика

Почему мужчина мой мне иногда врёт и хитрит? - вопрос №3987358

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, таким рожден, с таким не хорошим характером, врать и изворачиваться.Вы если не желаете терпеть его не достойное поведение в отношении себя, расставайтесь.

    октябрь 4, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    почему так происходит потому что мужчина изначально был с вами не честен.и поэтому чем дальше тем ему привычнее вам врать.разочарование будет вам от него

    октябрь 4, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Не только с вами такой. Это его истинное лицо.

    октябрь 4, 2020 г.