Эзотерика

Решено

Здравствуйте,дорогие эксперты ! Я хотела бы спросить у близкой подруги была свадьба у ее мужа есть лучший друг и он мне понравился до свадьбы в живую его не видела не разу ,увидела на свадьбе - вопрос №3987374

22 августа симпатичный приятный парень зовут Серёжа день рождение 19 октября уже 22 будет ему, так получилось что мы выпили начади общаться понравились друг другу он захотел чтобы я поехала к нему я согласилась после этого дня мы хорошо общались но не виделись но хотели встретится у него сложная работа много дел и не всегда есть время чтобы ответить он даже не сразу мои сообщения читает, когда вижу его онлайн.Недавно произошло ситуация не особо когда поехала с девочкой одной знакомой ее знает муж и моя близкая подруга, она попала в неприятную ситуацию она там ключи потеряла от квартиры моей близкой подруги и много чего произошло Серёжа спал они его побеспокоили он проснулся был с суток не довольный спросил какого я вообще там делаю??? И так далее решила на утро сама ему написать доброе утро зай И так далее он не ласково ничего ответил привет Лиза и на это все, я ему больше не писала он всегда писал мне сам доброе утро в тут тишина вчера написала я ему сама, он даже на день рождение своего близкого друга не пришёл это и есть друг мужа близкой подруги он ответил привет, норм, твои как? я написала потом чем занимался? И все больше сообщения не читает, хотела спросить напишет ли он сам ещё? Ему стало все равно? Он довольно серьёзный парень он такие мне вещи говорил и так обидно Меня зовут Лиза 28.01.2000 Его Серёжа 19.10.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие эксперты ! Я хотела бы спросить у близкой подруги была свадьба у ее мужа есть лучший друг и он мне понравился до свадьбы в живую его не видела не разу ,увидела на свадьбе изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие эксперты ! Я хотела бы спросить у близкой подруги была свадьба у ее мужа есть лучший друг и он мне понравился до свадьбы в живую его не видела не разу ,увидела на свадьбе

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Общение есть не только с вами и на отношения он пока не готов. Вас увидеть не ожидал и воспринял это как контроль с вашей стороны. Очень общительный, свободолюбивый и активный человек. Сейчас для него на первом месте финансы и карьера. За людей, который в его окружении не держится.

    октябрь 4, 2020 г.