Медицина

Решено

Добрый день вопрос такой. При различных заболеваниях организм вырабатывает Иммуноглобулины класса G и M, получается при каждом заболеваний в крови будут находиться иммуноглобулины, а как уточняется - вопрос №3987623

заболевания, или каким образом можно определить на какой заболевание или на какую инфекцию выработаны иммуноглобулины??

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей.
    Есть исследования, которые определяют уровень общего иммуноглобулина G или М в организме.
    А можно определять уровень определенного иммуноглобулина к конкретному заболеванию.

    октябрь 5, 2020 г.