Дом, отдых, хобби

День добрый. Машинка Индезит Wisl 85. Машинка стирает, как доходит до отжима, то загорается только 1 индикатор отжима. Сброс программы не помогает, при повторном включении в сеть сразу загорается - вопрос №3987766

названый диод (отжим) и машинка стоит. Система слива, патрубки, фильтр были прочищены, проблема осталась. Помогите пожалуйста.

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина может быть в неисправности управляющей платы, которая приводит к некорректному выполнению команд, машинка зависает на процессе Отжима или полоскания.
    Если машина остается без воды и режима «отжим» не происходит, то ещё можно проверить нагреватель на сопротивление изоляции.

    октябрь 5, 2020 г.