Психология

черная полоса в браке - вопрос №398793

Здравствуйте, у меня в брак черная полоса началась муж хочет развестись со мной я не знаю что делать помогите пожалуйста

сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Зиля.

    Мы готовы помочь, как только Вы расскажете свою историю. Выбирайте эксперта и записывайтесь на индивидуальную консультацию.

    сентябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    Зиля, прислушайтесь к совету моего коллеги! Одним ответом на ваш вопрос ситуацию не поправишь. Что у вас произошло, что муж принял такое решение? Проблема в нем или в вас? Или в вас обоих? Разобравшись с вашей ситуацией, можно дать вам рекомендации, как поступить в дальнейшем. С уважением, АС.