Эзотерика

Решено

Что с нами будет в дальнейшем? - вопрос №3987958

С этим парнем у нас были отношения, в течении 2 лет, после нескольких неуспешных попыток приустановить их, мы все-таки их приустановили на 2,5 года. Сейчас у нас опять возобновились отношения. Хотелось бы узнать почему он постоянно ко мне возвращается, что его постоянно ко мне тянет? Что он ко мне чувствует? Что он от меня хочет? Спасибо заранее.

Мариус (05.04.1984 г.р.)

Тодора (20.02.1980 г.р.)

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы были вместе в прошлях жизнях, поэтому и оба сильно тянетесь друг к другу. Чувства у Вас взаимные. Он хочет быть рядом, есть сильное притяжение, нежные чувства.

    октябрь 4, 2020 г.