Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Когда же я встречу свою вторую половинку?.. И встречу ли?.. Чтобы стал мне опорою по жизни... Чтобы полюбил моего сыночка.. Есть ли он, Какой он?... Татьяна 25 июня - вопрос №3987980

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Встретите обязательно. Когда просто отпустите эти мысли, перестанете зацикливаться на своем одиночестве. Поверьте, это так. Всего светлого

    октябрь 4, 2020 г.

    An Brava

    55-й в Психологии

    Нужно чиститься от блоков, тогда встретите такого мужчину, который будет по душе.

    октябрь 4, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Такой мужчина повстречается на Вашем жизненном пути в конце лета 2021 года. Он будет уже до конца

    октябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И для Вас, и для ребенка тоже найдется заботливый человек. Не думайте, что Ваш сын станет помехой достойному мужчине. Выйдете замуж и родите еще ребенка, что окончательно скрепит ваш союз.

    октябрь 4, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы встретите такого мужчину, встреча показан в 2021 году, в сентябре-октябре месяце. Мужчина будет по возрасту вам ровесник, темноволосый, с темными глазами, высокий, спортивного телосложения.Активный, такой огненный, темпераментный, общительный. Вы сразу понравитесь друг другу. Он будет хорошо относится не только к вам, но и к вашему сыну.В будущем сможете с ним построить крепкие отношения с уклоном на семью, брак.
    Всех вам благ!

    октябрь 4, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Есть некоторые блоки в энергетике, которые мешают встретить достойного мужчину, но я вижу ваше счастье Вас найдет, но нескоро из-за блоков… здесь образ рисует мне темноволосого мужчины среднего телосложения вижу, такое ощущение, это будет совершенно новое знакомство случайное. ОН сможет стать вам опорой и поддержкой.

    октябрь 4, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вам надо, что то поменять в своей жизни, например, быть более  веселой, рискованной.Мужчину рядом пока не вижу.

    октябрь 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Следующий  год для вас идет решающим  в этом напралении, именно вашего мужчину вы и встретите на следующий год, точнее вас познакомят.Этот мужчина вам и стане опорой  по всей  вашей жизни, и конечно  же  ваш  сыночек  будет для него  сыном. Мужчина состоятельный ,.высокого  роста и  среднего  телосложения. брюнет с проседью, с короткой стрижкой и карими глазами.

    октябрь 4, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    пока нет но появится  в будущем…Он будет крепкие телосложением и добрый, видно вы однолюб и не измените мужчине… очень искренность будет вознаграждена и еще раз будете испытать счастья.

    октябрь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=pl_eX8ZUit0&feature=youtu.be

    всех благ!

    октябрь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    все тащите на себе… встретите мужчину в новом году… который будет  и заботой и вам и вашему сынишке…

    октябрь 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    В течение трех лет у вас есть возможность создать семью.Пока виден гражданский брак, но всегда есть возможность за это время вывести его в официальный, если будете рабоатть над отношениями.Знак Зодиака мужчины-Рыбы, Скорпион, Рак.Или он будет просто общителен, чувствителен, эмоционален.Волосы чаще светлые, телосложение не худое, рост средний.

    октябрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину для брака. Он по старше вас будет.

    октябрь 5, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Здравствуйте. Вы встретите его в своё городе через пол года. Он будет старше Вас и разведен. Но от прошлого брака у него небудет детей и поэтому он активно будет развиват ьс вами отношения и уже через пол года после знакомства сделает предложение. Жить будете с ним. Через несколкьо месяцев после брака у Вас наблюдаю зачатие ребенка. По судьбе будет девочка.

    октябрь 5, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Через 8 месяцев будет перспективное знакомство с серьезным мужчиной. Сын помехой не будет.
    Совет от карт — ищите не опору в жизни, а того. кого одарите своей любовью.

    октябрь 5, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Встретите свою вторую половинку весной следующего года. Мужчина будет любить вас и вашего сына примет как своего. Он всегда мечтал о сыне, а у него дочка от первого брака. Мужчина серьезный, будет заботиться о вас обоих.

    октябрь 5, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что у Вас будут серьёзные отношения с мужчиной уже в следующем году. Будет с с ним брак. Удачи вам

    октябрь 5, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Ответ на Ваш вопрос- Рыцарь кубков – однозначно, да. Встреча с Рыцарем кубков, знакомство.

    Когда? Сейчас в Вас нет той искры, которая нужна для начала новых отношений, хотя Вы довольно активная и нравитесь мужчинам.Возможно, Вам нужно пережить расставание, пережив его на итоге Вас ждут новые, серьезные отношения. Вам нужны отношения, которые строятся красиво и заботливо.Вам нужна гармония в отношениях. Вам очень важно доверять партнеру.

    Совет-Ваша самодостаточность и индивидуальность – путь к успеху.Не идеализируйте мир, живите настоящим, а не прошлым! Будьте счастливы и любимы!

    октябрь 6, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы его встретите в будущем. Мужчина будет старше Вас. Будет разведен. Но у него так же будет ребенок от прошлого брака. Мужчина проникниться Вами и влюбится. Отношения будут доверительные и страстные.

    Всех Благ!

    октябрь 6, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте..
    На данный момент видно сосредоточены на себе и ребенке, такой период еще продолжится года полтора.
    В недалеком будущем показан рядом с вами мужчина во многом схож с вами, будете смотреть с ним в одном направлении-совместимы с мужчинами Водной/как сами/ и Земной стихии, выбирайте среди них!
    Значимый для вас год идет 2022!

    октябрь 7, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Если брать личную жизнь, то как бы ничего не происходит. Ничего не происходит, как бы ровно все. Что-то такое легкое, не продвигается. Вы либо тут смирились со своей личной жизнью, либо мелкие знакомства, но как-то с ним движения нет, преграды или нет возможности с ним, знаете, как нравится человек, но вы понимаете, что между нами быть ничего не может быть, ну вот как-то так. Вам надоело для вас ваше одиночество. Надоели бесплодные ожидания вам. каким-то ограничением приходит конец. Это вы встаете и говорите себе хватит. Вы захотите чего-то конкретного. Хватит старой жизни, больше такого не будет. Здесь перемены будут, вы будете довольны. Старая жизнь отмирает. Я вижу, что вы здесь не слабы. Вы прогибаете судьбу, как себя. У вас идет знакомство, идет мужчина по судьбе, идет бурный роман.  Он в Вас будет видеть спутницу по жизни, вы для него станете в жизни главной, на первом месте, любимой, он будет стараться все делать для вас и желания ваши исполнять. Он полностью обеспеченный, комфорт ценит он и домашний уют. Старше за вас на 3-4 года.  Мужчина очень добрый, покладистый, вы с ним хорошо заживете. И событие очень скоро, знакомство будет в ближайшем будущем, ну скоро очень.

    октябрь 19, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, одинокой вы не будете.
    Встреча в течении двух лет.
    Мужчина разведеный, так же как вы имеет детей от первого брака.
    Профессия его связана с медициной.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В течение двух лет встретите мужчину по судьбе, в поездке, он будет опытный и серьёзный

    июнь 20, 2023 г.