Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит в жизни? - вопрос №3987987

Что происходит в личной жизни в данный момент? Какие есть нюансы, как будет развиваться ситуация?
Вероника 07.02.1994

Ищу эксперта для проведения работ, хотелось бы найти человека который действительно видит и может помочь.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    через глаза а они очень красивые, вышел мужчина старше года на два может. число 10  около него.
     скажу что в личном не все ярко, и ситуация сама эта не решится. нет определенности будто одергивают.
    но если одну ее посмотреть, то тут идет  еще один парень. а что не решается на шаги не понятно

    октябрь 4, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не вижу вас в отношениях. Чувства у вас есть к мужчине, но они не взаимны, что вам приносит много переживаний и боль. Такие отношения не к чему не приведут, да и у него не будет перемен, их нужно заканчивать. ВЫ встретите правильного и нужного вам человека. Это будет чуть позже. Года через 1,5- 2, так как вы не сможете долго отпустить то, что сейчас у вас в душе и на сердце, и оно вам будет мешать.

    октябрь 4, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно-любит и любима, обстоятельства складываются так, что вместе никак и порознь невозможно-редкий раз удается сблизиться, возможно кто-то из вас не свободен, идет неудовлетворенность происходящим.
    Пока всё останется, как есть, без изменений, у девушки несколько браков идет в  течении жизни, романтических отношений.
    Возможно что-то в магии заказывали/след идет/-желаемого нет,

    октябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    были отношения с мужчиной… он изменил

    октябрь 4, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С молодым человеком есть проблемы в отношениях, имя начинается на Н. У мужчины чувства пошли на спад, конфликты начались. Отношения зашли в тупик и вам сейчас очень тяжело, но шанс на совместное будущее есть

    октябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматривается мужчина, который не хочет стабильных отношений. Дальше может быть счастливый союз с другим.

    октябрь 4, 2020 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    В вашей личной жизни сейчас ссора с молодым человеком, который немного моложе вас, волосы тёмные, неформал. В прошлом ваши отношения были весьма натянуты, было много ругани и ссор, в конечном итоге, вы расстались. Истинной причиной вашего с ним расставания послужила девушка, которая «увела» у вас любимого. Поводы для ревности были и раньше, ведь он ведёт активную жизнь постоянно тусуется и в его окружении было немало девушек. В следствии последней ссоры вы расстались, вы пытались узнать у мужчины в чём же проблема, почему он вас бросил, но он вам так ничего толком и не объяснил.

    октябрь 4, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В данный момент, сложно, есть мужчина, но его тяжело назвать судьбаносным. есть у вас страхи будущего хочется достойного мужчину.встреча будет.но не скоро.и с женатыми мужчинами.и с мужчинами которые выдают себя за других, не стоит быть.

    октябрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В итоге у вас будет новый мужчина в этом году. По старше вас.

    октябрь 4, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    данный момент раздумья у вас… парень вроде есть выше вас ростом но вы не уверенна в чем то… у вас были разачаровании в любви поэтому доверия парнем нет или хотите верит но думаете может изменит или ошибетесь выборе… идет о худом парне думаете… с ним встречи будут но стабильно чтоб был отношении надо с этим работать… с ним в этом году улучшится отношения но на сто верит никому не стоит,

    октябрь 4, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Может Вы беременны.

    октябрь 4, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Просматривается сложная ситуация  и любовный треугольник между светловолосой и темной девушкой, за сердце одного мужчины. Мужчина пока не может выбрать между двумя девушками, но любит ту которая светлее.

    октябрь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоите на распутье… до конца года будете важный делать выбор между двумя мужчинами…

    октябрь 4, 2020 г.

    Megan

    277-й в Эзотерике

    Чиститься энергетически нужно, жизнь стабилизируется после этого. Проблемы уйдут и почувствуете что жизнь возвращается к Вам. У Вас сильный сглаз и не только. Стоит между Вами женщина которая разрушает всё к чему Вы прикасаетесь.

    октябрь 5, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Основной нюанс личной жизни Вероники… не единственный парень на всю жизнь… а несколько вполне достойных мужчин которые окажут влияние на чувства и на жизнь в целом… то  есть если Вероника примет тот  факт своей судьбы… что не надо искать одного-единственного… а рассматривать союз на несколько счастливых лет… всё начнёт получаться!.. просматривается как минимум 4 мужчины с которыми возникнет любовь взаимная  большая хорошая… ( но максимум на 3-5-лет )… правильно будет отпускать человека когда чувства угаснут… не расстраиваться по этому поводу и открываться новой встрече… удачи!

    октябрь 5, 2020 г.